Контакт

Если вы заинтересованы нашей продукцией или услугами, хотите получить более подробную информацию или коммерческое предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, по электронной почте или посетить штаб-квартиру нашей компании в Познани.

 

COMERC

Подбиалова 9
61-680 Познань
Польша

Тел: 48 61 875 07 15

Тел: 48 517 493 134

E-mail: office@comerc.pl

 

Cекретариат

Kristina Adudova flaga polski flaga wielkiej brytani flaga rosji
Тел.: +48 505 228 290
E-mail: kristina.adudova@comerc.pl

Aдминистрация

Milena Gołąb flaga polski flaga wielkiej brytani
Тел.: +48 517 041 565
E-mail: milena.golab@comerc.pl

Izabela Kobusińska flaga polski flaga wielkiej brytani
Тел.: +48 505 233 318
E-mail: izabela.kobusinska@comerc.pl

 

kontakt

 

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И ПРОДАЖИ

Marta Trynka flaga polski flaga wielkiej brytani flaga rosji
Менеджер отдела маркетинга и продажи
Тел.: +48 506 733 835
E-mail: marta.trynka@comerc.pl

Andrzej Wojciechowski flaga polski flaga wielkiej brytani flaga rosji
Специалист по продажам и логистике
Тел.: +48 506 189 366
E-mail: andrzej.wojciechowski@comerc.pl

Александр Сомиков flaga polski flaga wielkiej brytani flaga rosji
Консультант
Тел.: +375 29 661 00 61
E-mail: belarus@comerc.pl

КОНСТРУКТОРСКИЙ ОТДЕЛ

Tomasz Mikuszewski flaga polski
Менеджер конструкторского отдела
Тел.: +48 516 185 470
E-mail: tomasz.mikuszewski@comerc.pl

Mateusz Frosztęga flaga polski flaga wielkiej brytani
Главный конструктор
Тел.: +48 500 371 660
E-mail: mateusz.frosztega@comerc.pl

Dawid Majewski flaga polski 
Конструктор
Тел.: +48 797 593 243
E-mail: dawid.majewski@comerc.pl

ОТДЕЛ АВТОМАТИКИ И ЭЛЕКТРИКИ

Adrian Marciniak flaga polski flaga wielkiej brytani
Менеджер отдела автоматики и электрики
Тел.: +48 506 73 41 25
E-mail: adrian.marciniak@comerc.pl

Krzysztof Jankowski flaga polski
Электрик
Тел.: +48 500 866 481
E-mail: krzysztof.jankowski@comerc.pl